Премиум Кровля

Профлист для крыши в Рязани

Характеристики:

  • Вес м²от 3,1 кг
  • Общая ш.1200
  • Полезная ш.1160
  • Высота профиля8 мм
  • Максимальная длина8 м
Цена: от 374 руб./м²
Гарантия от 6 месяцев до 50 лет

Кровельные материалы представлены в широком разнообразии. Однако профлист для крыши остается наиболее популярным решением. Металл лишен недостатков в плане долговечности плотности. Он не деформируется и не нуждается в кропотливом уходе. Единственная слабость стали – коррозия. Она нивелируется при помощи защитных слоев цинка и красителя.

Для крыши рекомендуется подбирать маркировки НС и Н, так как профлист с этими значениями лучше противостоит горизонтальным и механическим нагрузкам. Снег, град или упавшая сухая ветка не смогут повредить такое покрытие. Купить профлист для крыши с доставкой в Рязани предлагаем на сайте. Выберите подходящее исполнение, рассчитайте количество и обратитесь по телефону, чтобы оформить заказ.

Другие марки профнастила можете выбрать в нашем каталоге профлиста.

Уточняйте актуальные цены по телефону.

Уточнить актуальные цены

Развернуть подробнееСвернуть

Цена кровельного профнастила

Стоимость профилей может разнится в зависимости от технических величин. Цена кровельного профнастила определяется:

  • Плотностью основы листа;
  • Классом оцинковки;
  • Составом окрашивающих веществ;
  • Габаритами по длине.

Минимально допустимые показатели по стандарту для кровельной отделки: сталь — 0,5 мм, цинк – 180 грамм на м2, краска на базе полиэстера. Разумеется, можно встретить предложения, отклоняющиеся от этой нормы с целью снижения цены. Однако мы рекомендуем придерживаться стандартного минимума, чтобы не пришлось менять крышу уже через 2-5 сезонов.

Профлист для крыши оцинкованный

Возвращаясь к теме экономии, есть возможность снизить цену без потери эксплуатационных свойств. Профлист для крыши оцинкованный – отличное решение в подобных ситуациях. Он уступает окрашенным модификациям в вопросах эстетики, так как имеет только один цвет (серый металлик). В остальном оцинкованный профнастил полностью себя оправдывает. Долго служит без ремонта, монтируется без проблем, не подвержен гниению и коррозии. Единственное, о чем стоит помнить, плотность цинка без дополнительных покрытий на крышу рекомендуется 200 грамм на квадратный метр.





Получите бесплатную консультанцию по ценам и услугам


Видео о профнастиле

Пример расчета стоимости забора из профлиста

Пример расчета стоимости кровли из профнастила